logo
当前位置:点将科技 >> 联系我们 >> 频道首页
会员登录

土壤类仪器

植物类仪器

环境气象类仪器

水文水利类仪器

昆虫动物类仪器

生物化学类仪器

工业应用类仪器

体育运动类仪器

食品检测类仪器

系统集成类仪器

现代农业类仪器

点将资讯
联系我们丨Contact Us
上海技术中心丨Shanghai Branch
地址:上海松江车墩泖亭路188弄财富兴园42号楼 [查看地图]
邮编:201611
电话:021-37620451 / 37620452 / 37620453 / 37620454 / 37620455
传真:021-37620450
电子信箱:Shanghai@Dianjiangtech.com
上海、浙江、福建、广东、海南、江西、湖南、山东、吉林、黑龙江的用户请和上海技术中心联系。
Add:Building 42, Caifuxingyuan, No.188 Maoting Rd, Chedun, Songjiang District, Shanghai 210611, China
Zip:201611
Tel:86-21-37620451 / 37620452 / 37620453 / 37620454 / 37620455
Fax:86-21-37620450
Email:Shanghai@Dianjiangtech.com
北京技术中心丨Beijing Branch
地址:北京市海淀区知春路甲48号盈都大厦C座4单元11F [查看地图]
邮编:100086
电话:010-58733448 / 58733447 / 58733442 / 58732269
传真:010-58731059
电子信箱:Beijing@Dianjiangtech.com
北京、天津、河北、内蒙古、宁夏、新疆的用户请和北京技术中心联系。
Add:11F, 4 Cell, Tower C, In-Do Mansion, No.48A Zhichun Road, Haidian District, Beijing 100086, China
Zip:100086
Tel:86-10-58733448 / 58733447 / 58733442 / 58732269
Fax:86-10-58731059
Email:Beijing@Dianjiangtech.com
昆明技术中心丨Kunming Branch
地址:云南省昆明市五华区滇缅大道2411号金泰国际9栋1001室 [查看地图]
邮编:650106
电话:0871-68215582 / 66377295 / 65895725 / 13099969882
传真:0871-65895758
电子信箱:Kunming@Dianjiangtech.com
云南、贵州、西藏、广西的用户请和昆明技术中心联系。
Add:Room1001, Building 9, Jintaiguoji, No.2411 Dianmian Ave, Wuhua District, Kunming 650106, China
Zip:650106
Tel:86-871-68215582 / 66377295 / 65895725
Fax:86-871-65895758
Email:Kunming@Dianjiangtech.com
合肥技术中心丨Hefei Branch
地址:安徽省合肥市瑶海区铜陵路桥中天左岸写字楼B座1306室 [查看地图]
邮编:230011
电话:0551-63656691 / 63656250 / 63656260 / 18130065080
传真:0551-63656697
电子信箱:Hefei@Dianjiangtech.com
安徽、江苏、湖北、河南、山西、辽宁、青海的用户请和合肥技术中心联系。
Add:Room1306, Block B, Zhongtianzuoan, Tongling Road Bridge, Yaohai District, Hefei 230011, China
Zip:230011
Tel:86-551- 63656691 / 63656250 / 63656260
Fax:86-551-63656697
Email:Hefei@Dianjiangtech.com
成都办事处丨Chengdu Office
地址:四川省成都市武侯区玉林南街3号2栋2单元3楼8号 [查看地图]
邮编:610042
电话:15828670940
电子信箱:Chengdu@Dianjiangtech.com
四川、重庆的用户请和成都办事处联系。
西安办事处丨Xian Office
地址:陕西省西安市未央区未央路33号未央印象城2号楼2804室 [查看地图]
邮编:710016
电话:029-89372011 / 18729181205
电子信箱:Xian@Dianjiangtech.com
甘肃、陕西的用户请和西安办事处联系。
广州办事处丨Guangzhou Office
地址:广东省广州市天河区车陂路大岗二巷66号智景花园C栋E梯304室 [查看地图]
邮编:510660
电话:020-61138220 / 15920875204
电子信箱:Guangzhou@Dianjiangtech.com
广东、海南的用户请和广州办事处联系。
南京办事处丨Nanjing Office
地址:江苏省南京市白下区光华路四方新村607室 [查看地图]
邮编:210007
电话:13645184197
电子信箱:Nanjing@Dianjiangtech.com
江苏的用户请和南京办事处联系。
网站公告
我公司承接各种生态和生化类专业仪器的维修业务
          我公司目前是许多厂家在中国的维修服务中心,如加拿大QUBIT公司,英国DELTA-T公司,美国DAVIS、ONSET等两百多家,公司目前有专业技术人员约二十名,已经有十几年的各种仪器维修经验。考虑到国内许多用户和单位因为厂家的销售人员变更、产品升级或者和国外联系不便等诸多原因导致的专业实验仪器维修困难,我公司开始承接各类生态和生化类仪器的维修。 我们承诺: 1、收到报修仪器后三个工作日内给予故障原因回复。 2、收费维修前会和报修人确认收费金额,将签署维修协议。 3、对维修好的故障点承担7-90天的不等保修期。 4、修不好不收费。 5、对于因维修不了而需更新购买的仪器,我司给予最大优惠。 注:对于发来没有维修的仪器,来回发货费用由报修人承担。 报修联系: 上海:021-37620453 昆明:0871-68215582 合肥:0551-63656691 北京:010-58733448 Email:Tech@Dianjiangtech.com…
注册成为会员
享受更多服务...
下载中心
语言区域
上海电话:021-37620451,37620452,37620453,37620454,37620455
传真:021-37620450
邮编:201611
销售服务邮箱:Sales@Dianjiangtech.com
北京电话:010-58733448, 58733447, 58733442, 58732269
传真:010-58731059
邮编:100098
技术支持邮箱:Tech@Dianjiangtech.com
昆明电话:0871-68215582, 66377295, 65895725
传真:0871-65895758
邮编:650106
意见建议邮箱:Dianjiang@Dianjiangtech.com
合肥电话:0551-63656691, 63656250, 63656260, 18130065080
传真:0551-63656697
邮编:230011